Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Габриэль Морган, Слизерин, 6 курс


Габриэль Морган, Слизерин, 6 курс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия.
  Габриэль Алиен Морган (ударение на о)
2. Возраст
  16 лет.
3. Факультет и курс
  Слизерин, 6 курс
4. Внешность
  Габи не слишком высок - всего 175 см. Весьма хрупкое телосложение, мышцами он не особо обременен - так, только намеки. Кожа светлая, загар на нее почти не ложится.
  От природы парень светло-русый, но цвет иногда красится в каштановый цвет. Периодически проскальзывает розовая прядка в челке. С краской и косметикой у юноши проблем не бывает (на случай вопроса о том, откуда он ее в Хогвартсе берет), так как еще в детстве мать научила Моргана варить все необходимое. На лицо парень симпатичен. Большие серо-голубые глаза, обрамленные светлыми ресницами, не слишком пухлые губы - часто ярко-розовые, так как Габи их постоянно кусает и сдирает с них кожицу - и несколько крупный для такого лица нос, кончик которого немного свернут вправо. Когда-то юноша подрался, а убирать эту мелочь было лень, да так и оставили. Поэтому в крайнем случае он просто использует косметические чары.
  На теле много родинок, часто в самых неожиданных местах. Светлые шрамы на запястьях (с внешней стороны), на спине. На левой ягодице примостилось магическое тату. Выглядит оно как василиск - символ рода - и сделано из белого золота, так что его едва видно. Проколоты: правое ухо в двух местах, язык, соски. Обычно носит только штангу на языке, остальное одевает только изредка.
  Одежда его зависит от места действия. В школе это дорогие мантии, рубашки, брюки. Классический стиль, черный и серебристо-зеленый цвета. За пределами (включая, например, прогулки в Хогсмид) запросто может одеть джинсы и футболку, но только дорогие и идеально сидящие на фигуре.
5. Биография
История у Габриэля такая же, как у большинства детей аристократов. Сам он является Графом - соответственно, старшим сыном маркиза де Моргана. Родился он в семье чистокровных темных магов, все детство жил в поместье. С самого маленького возраста родители Габи знали, что сын не сквиб - то с кончиков пальцев искры посыпятся, то еще что. С трех лет Моргана начали натаскивать в науках - литература, языки,математика. С пяти к этому списку присоединилась верховая езда - на день рождения ему подарили Фанабероса - жеребенка чистого черного цвета, чистокровного верхового жеребца. Правда учился ездить Габриэль не на нем, - оба были слишком маленькие - а на зебре. Так же юноша занимался музыкой, с семи лет список пополнили зельеварение (стараниями матушки) и чары, а с десяти - основы финансов (ведь Габриэль был наследником, а значит в какой-то момент все наследство перейдет к нему) и темная магия. То, что ему пришло письмо не стало ни для кого удивлением. Юный граф поступил на Слизерин, хотя шляпа и немного сомневалась между ним и Когтевраном. Сперва в спальне, потом среди курса юноша получил статус "серого кардинала" - тихий-мирный, вроде не главный, а на самом деле от его мнения зависело не мало - просто потому, что он был лучшим другом "принца" слизерина, а потому и имел на него большое влияние. Габриэль стал одним из лучших в Зельеварении, был весьма неплох в чарах и трансфигурации, единственный предмет который ему по настоящему не дается - ЗОТС, ведь сложно защищаться от самого себя...
6. Характер
Габи - жутчайший эгоист. Очень себя любит, не привык считаться с мнением других. Гордец. Страдает нарциссизмом, но ничуть от этого не страдает. Дружить с ним сложно, любить еще сложнее, но уж если вам это удастся - то это до гроба. Да, он будет изменять направо и налево, но первым вас никогда не бросит, а если бросают его - замыкается в себе на долгое время. Хитер и ловок, постоянно язвит. При этом с друзьями  раним и нежен, очень чувствительный и чувственный. Главное для него - удовольствие. Габриэлю присущи яркие, эмоциональные истерики, но буйным или ненормальным его не назовешь. Он не болтлив, и горе тому, кто раскроет его секреты. постоянно бросает в крайности - или страстно любит, или так же страстно ненавидит, или огромное или крошечное и так далее. Ревнив, но не любит когда ревнуют его. Властный, неистовый, инстинктивный. Неуемный, даже если внутренний огонь скрыт под маской инфантильности. Немного оптимист и мечтатель, любит повитать в облаках, но не в ущерб себе. Пожалуй слишком ленив. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Исключение составляют, пожалуй, род, кодекс и семья. Габриэль проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная.
7. Животные
Филин Оракул. В поместье так же есть любимый конь Фанаберос.
8. Артефакты и способности
Одарен в Зельеварении (уровень выше, чем преподают в школе) и чарах. Играет на арфе, флейте, занимается верховой ездой. Знает пять языков: английский, французкий, немецкий, итальянский, китайский.
Артефакты - волшебная палочка из магнолии, начинка - зуб василиска и волос единорога. Магическое тату в виде василиска. Тату работает как достаточно сильный оберег против не средней силы порч и проклятий. Как и любой василиск, определяет яды, нейтрализуя большинство из них в организме. Если не может нейтрализовать, то начинает жечь, сигнализируя. В случае смертельной опасности выдергивает из любой точки мира в поместье.
9. Личный статус
Гетера
10. Связь с вами
350415253
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Сообщество поиска на дайрях.

Отредактировано Габриэль Морган (2010-09-22 08:03:44)

0

2

Габриэль Морган написал(а):

Кожа светлая, загар на нее почти не садится.

Стилистическая ошибка - обычно говорят "загар ложится") Но это я так, придираюсь.)

Габриэль Морган написал(а):

От природы парень светло-русый, но цвет волос варьируется от черного, до золотистого.

Про метаморфизм че-то ничего не сказано.)) Или постоянные покраски?)

Габриэль Морган написал(а):

Тату работает как достаточно сильный оберег против не средней силы порч и проклятий. Как и любой василиск, определяет яды, нейтрализуя большинство из них в организме. Если не может нейтрализовать, то начинает жечь, сигнализируя. В случае смертельной опасности выдергивает из любой точки мира в поместье.

Ладно, порчи-проклятия, это главадмин помыслит. Яды - аналогично. А вот "выдергивать" в поместье - перебор, в Хогвартсе например не работает трансгрессия, ну никак. Х__Х Вот.


А еще у меня идиотское ощущение, что анкету писала девушка.

0

3

Нэнси Смит написал(а):

Стилистическая ошибка - обычно говорят "загар ложится") Но это я так, придираюсь.)

Поправил)

Нэнси Смит написал(а):

Про метаморфизм че-то ничего не сказано.)) Или постоянные покраски?)

Покраски. Но поправил, теперь крашусь реже)

Нэнси Смит написал(а):

Ладно, порчи-проклятия, это главадмин помыслит. Яды - аналогично. А вот "выдергивать" в поместье - перебор, в Хогвартсе например не работает трансгрессия, ну никак. Х__Х Вот.

Это не трансгрессия, это портключ. Работает он везде. Давайте я про порчи и проклятья лучше уберу? т_т трусливый

Нэнси Смит написал(а):

А еще у меня идиотское ощущение, что анкету писала девушка.

Тсс) Персонаж-то мужской)

0

4

Прошу прощения за возможную обиду, но ваш персонаж ужасно близок к Марти Сью  - красота, умения, воспитание, характер... Вы можете ничего не исправлять в анкете, мы примем её (честное слово!), но согласно правилами форума "Мартины и Мэри Сью принимаются на ролевую только при условии их дальнейшей смерти в течение трёх дней от неизвестной неизлечимой болезни или случайной Авады."
Если такая судьба вас не устраивает, то начнём переговоры :)
Внешность. Если персонаж рождён в аристократической семье, то откуда такая тяга к магловским штучкам вроде пирсинга, окрашивания волос и тату? Это абсолютно неприемлемо для чистокровки. Расскажите о происхождении шрамов.
Биография. У волшебников нет титулов. Не слишком ли раннее и интенсивное обучение? (Можете не убирать этот пункт, просто объясните.) И как оно сказалось на учёбе в Хогвартсе? Верховая езда: может, всё-таки пони?
Характер. "Тихий-мирный, вроде не главный", но и "не привык считаться с мнением других. Гордец", "постоянно язвит", "при любом принуждении, непокорен до анархизма" и т.д. Как же так?

Габриэль Морган написал(а):

Страдает нарциссизмом, но ничуть от этого не страдает

Определитесь уж, быть или не быть)
Ядро у палочки может быть только одно.
Способности: откуда такие высокие познания в зельеварении? Зачем вообще столько способностей, зачем портить ребёнку жизнь бесконечным обучением?))
И, знаете, я вообще против магических свойств тату. Но вы можете привести примеры из канона или аргументировать иначе :)

Габриэль Морган написал(а):

9. Личный статус
Гетера

Не замечание... Просто "омг" :)

0

5

Ха! Мое "чутье" меня не подвело)
Персонаж может и мужской, но писался абсолютно по-женски))))))))

0

6

На мой взгляд, хорошее изображение персонажа:
http://s001.radikal.ru/i194/1009/16/cbae51ec4679t.jpg

Габриэль Морган, надеюсь, вы нас не покинули? :)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Габриэль Морган, Слизерин, 6 курс